双流华阳客运中心
电话:028-85633367
地址:四川省成都市双流县天府大道
班线:华阳-新津 大黄路口(普兴)
班次:12
时间:8:10//9:00//9:50//10:40//11:40//12:40//13:40//14:40//15:30//16:20//17:10//18:00
里程:48公里
票价:8.50元(以当日当班次票价为准)
‍
文章版权声明:所有来源标注为浮光掠影知识网(fgly.cn)的内容版权均为本站所有,若您需要引用、转载,只需要注明来源及原文链接(https://fgly.cn/archives/171420.html)即可。
还没有评论,来说两句吧...