没有直达车,导一下车吧,先到哈市,在导大同吧。
肇源长途汽车站客运时刻表
序号始发站终到站发车时间序号始发站终到站发车时间
01肇源哈市03:0046肇源大庆10:50
02肇源哈市03:4047肇源安达11:10
03肇源哈市04:1048肇源肇州11:10
04肇源哈市04:4049肇源哈市11:30
04肇源哈市05:1050肇源大庆11:40
06肇源龙南05:1051肇源新肇11:40
07肇源新肇05:3052肇源大庆12:05
08肇源哈市06:0053肇源哈市12:10
09肇源新肇06:0054肇源新肇12:10
10肇源大庆05:5055肇源肇州12:20
11肇源哈市06:1056肇源肇东12:30
12肇源肇东06:3057肇源永胜12:30
13肇源新肇06:3058肇源大庆12:30
14肇源泰康06:4059肇源肇州12:50
15肇源大庆06:5060肇源新肇13:00
16肇源哈市07:0061肇源茂兴13:00
17肇源新肇07:1062肇源新福13:00
18肇源新肇07:2063肇源大庆13:00
19肇源大庆07:3064肇源肇东13:10
20肇源哈市07:5065肇源哈市13:20
21肇源绥化08:0066肇源畜牧场13:20
22肇源松原08:0067肇源农场13:30
23肇源新肇08:1068肇源大庆13:30
24肇源哈市08:2069肇源义顺13:40
25肇源大庆08:2070肇源新肇13:50
26肇源新肇08:3071肇源南湖13:50
27肇源肇州08:3072肇源民义14:00
28肇源茂兴08:4073肇源大庆14:00
29肇源朝阳沟08:4074肇源肇州14:00
30肇源新肇08:5075肇源哈市14:10
31肇源哈市09:0076肇源新肇14:20
32肇源肇州09:0077肇源大庆14:30
33肇源哈市09:0578肇源哈市14:50
34肇源安达09:1079肇源肇州14:50
35肇源大庆09:1080肇源大庆15:00
36肇源龙南09:2081肇源新肇15:00
37肇源肇东09:2082肇源大庙15:00
38肇源肇州09:4083肇源义顺15:10
39肇源新肇09:5084肇源大庆15:30
40肇源新肇10:0085肇源哈市15:30
41肇源龙凤10:0086肇源建民15:30
42肇源哈市10:0087肇源肇州16:00
43肇源肇州10:1088肇源新肇16:00
44肇源新肇10:3089肇源哈市16:10
45肇源哈市10:5090肇源哈市17:00
还没有评论,来说两句吧...